в 2 упаковках 1350 г конфет. В одном из них в два раза больше конфет, чем в другом. Сколько конфет

в каждой упаковке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахметов Еркебулан.

Ответ:

х-конфет в меньшем пакете

2х-конфет в большем пакете

х+2х=840

3х=840

х=840:3

х=280 г. конфет в меньшем пакете

280*2=560 г. конфет в большем пакете

Пошаговое объяснение: держи только измени цыфры на какие тебе нужно

Отвечает Карапетян Нарек.

Ответ:

1) 1350 ÷ 3 = 450 (г) - в одной упаковке

2) 450 × 2 = 900 (г) - во второй упаковке