3x=2/9Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x=2/9

x=2/9 ÷ 3

x = 2/9 * 1/3

x=2/27