Определите алгоритм выполнения действий в выражении и найдите его значение: а) 123-67+231-224б)

445+333-369-206в) 824:(399-23×17)+98г) (52×9-1035:45)×7-122Очень СРОЧНООО Дам 30 баллов кто ответит правильно и чётко​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.

Ответ:

а) 123-67+231-224 =63

б) 445+333-369-206 =203

в) 824:(399-23×17)+98 =201

г) (52×9-1035:45)×7-122=3056

Пошаговое объяснение:

2 0
Отвечает Вишневская Лера.

Ответ:

смотри на фото, надеюсь разберешь