Хто може допомогти 3/77:24/7


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ірина.

Ответ:

1/88

Пошаговое объяснение:

3/77:24/7 = 3/77*7/24 = (3*7)/(77*24) = 21/1848 = 1/88