Число уменьшили на 7/15 и получили 4/25 Какое число уменьшили? Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Вероника.

Ответ:

Допустим, число которое уменьшили-х, тогда

х-7/15=4/25

х=7/15+4/25

х=35/75+12/75

х=47/75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Attwood Eva.

Пошаговое объяснение:

Пусть х число, которое уменьшили

Х-7/15=4/25

Х=4/25+7/15

Х=12/75+35/75

Х=47/75