1. Применяя распределительное свойство умножения, раскройте скобки. (t + 7) · 13 (12 - а)· 6 9 ·

(4 + n) 7 · (Ь- 12)​

Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

(t + 7) * 13 = 13t + 13 * 7

(12 - a) * 6 = 12 * 6 - 6a

9 * (4 + n) = 9 * 4 + 9n

7 * (b - 12) = 7b - 7 * 12