А) 0,283 + 2,36; г) 0,2939 + 0,58; б) 4 – 1,3102; д) 6,27 + 2,531; в) 11,68 – 5,408; е) 2,85 –

0,95 – 0,166

Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.

Пошаговое объяснение:

А) 0.283+2.36=2.643

Б)4-1.3102=2.6898

В) 11.68-5.408=6.272

Г) 0.2939+0.58=0.8739

Д) 6.27+2.531=8.801

Е)2.85-0.95-0.166=1.734

Отвечает Колов Вячеслав.

Ответ:

а)2,643 б)2,6898 в)6,272 г)0,8739 д)8,801

Пошаговое объяснение: