Реши уравнение х×8=100-(4×9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бауенов Мейіржан.

Ответ:

X*8=100-(4*9)

X=4*9= 36

X=100-36=64

X=64÷8=8

____________

8*8=100-(4*9)

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х×8=100-(4×9)​

х×8=100-36

х×8=64

х= 64:8

х=8