Задача срочно!!! За какое время мотоциклист проедет 13 км со скоростью 30 1/3 км\ч


Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13км/ 91/3 км/ч = 13*3/91 ч = 39/91 часа