Найти периметр прямоугольника, если DM - биссектриса угла D, а CD = 5, ВМ = 6​С решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Оболоник Валерия.

Ответ:

Прикольно

P=AB+BC+CD+DA=5+(-1)+5+(-1)=8