Помогите решить пример по действиям: 753 умножить на (165 умножить на 307 минус 50 249) плюс 708

умножить на 63​

Ответы на вопрос

Отвечает Страчёв Сергей.

Ответ:

165*307= 50 655

50 655 - 50 249= 406

406* 753 = 305 718

305 718 * 63= 19 260 324

19260324+708= 19 260 942