Выполни действия и запиши ответ

в см²8 дм² 9 см² + 15 дм² 33 см² =​

Ответы на вопрос

Отвечает Беленков Кирилл.

8дм²=80см²

15дм²=150см²

80+9=89см²

150+33=183см²

89+183=272см²

Ответ: 272см²