+(-508-876)+508 скажите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.

Ответ:

-1384+508=-876

Пошаговое объяснение:

...........

Отвечает Диамант Диана.

Ответ:

-876

Пошаговое объяснение:

-508-876=-1384+508=-876