1 целых 15/4 +6 целых 45/13 -12/7 пожалуйста решайте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянкова Валерия.

Ответ:

4/15 + 3/4 = 4 * 4/15 * 4 + 3 * 15/4 * 15 = 16/60 + 45/60 = 61/60 = 1 1/60 ;

Пошаговое объяснение:

вроде так