A/6c-b/c прошу помргите​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

\frac{a}{6c} - \frac{b}{c} =\frac{a}{6c}  -\frac{b}{c}*6

\frac{a}{6c} - \frac{6b}{6c} = \frac{a-6b}{6c}

Пошаговое объяснение: