От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два теплохода,скорость первого

30 км.\ч. второго 34 км.\ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 192 км.?

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

192/ (30+34)= 3 години

Отвечает Волков Миша.

34+30=64(км/ч)-скорость отдаления
192:64=3(ч)