Выполни действия и запиши результаты в виде десятичной периодической дроби. 1/9+7/9

СРОЧНООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/9+7/9=8/9=0,(8)

Отвечает Бондаренко Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:0.(8)