6*8+20:4-2=66 расставьте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анастасия.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

(6 * 8) + (20 : 4) - 2 = 51

1) 6 * 8 = 48

2) 20 : 4 = 5

3) 48 + 5 = 53

4) 53 - 2 = 51