Приведите дроби к наименьшиму общему знаменателю 11/24 и 1/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Валерия.

Ответ:

11/24=55/120

1/30=4/120

Пошаговое объяснение:

Отвечает Булкин Антон.

Ответ:

11/24=55/120

1/30=4/120

Пошаговое объяснение:

можно лучший?