|7x-1|=21-9xкак решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Александра.

Ответ:

11/8

Пошаговое объяснение:

|7x-1|+9x=21

7x-1+9x=21; 7x-1>=0

-(7x-1)+9x=21;7x-1<0

x=11/8, x>=1/7

x=10, x<1/7 (пустое множество)