Вычислите разность 7-3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Саша.

Ответ: 7-3/5=7-0,6=6,4=6 2/5.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Будко Виктория.

Ответ:

7-3/5 = 32/5 .................