Решите с объяснением (8+2)-6 3+(9-2) (7+3)-4 6+(6+4) 1 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.

Ответ:

(8+2)-6=10-6=4.

3+(9-2)=3+7=10

(7+3)-4=10-4=6

6+(6+4)=6+10=16

Отвечает Бегунов Ник.

Ответ:

(8+2)-6=10-6=4

3+(9-2)=3+7=10

(7+3)-4=10-4=6

6+(6+4)=6+10=16

Пошаговое объяснение:

Проверено 100%

Держи ответ)