2) y: 42 = 8 - 100 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Ксения.

Ответ:

y/42=8-703/7

y/42=(56-703)/7

7y=42*(56-703)

y=-3882

Пошаговое объяснение:

при условии, что ваше 100 3/7​= 100 целых и 3/7