Помогите пожалуйста Решить уравнения381+126÷y=395k+11 571÷133=448пасибааа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

Ответ:

381+126÷y=395

k+11 571÷133=448

y=9

k=361

k y=361,9

381+126:9=395

361+11571:133=448

395=395

448=448

k y=361,9

Пошаговое объяснение: