7/18 * 1/6= 7/18 : 1/6= 7/18 : 5 5/6= 7/18:2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.
7/18*1/6= 7/6=1 1/6

7/18 : 1/6= 7/18*6/1 =7/3=2 1/3

7/18 : 5 5/6=7/18: 35/6=
=7/18* 6/35= 1/15

7/18:2=7/18*1/2=7/36