Деление рациональных чисел. Урок 1Вычисли.(35 – 9) : 37 + 1Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевич Дмитрий.

Ответ:

( 35 – 9 ) : 37 + 1 = 26 : 37 + 1 = 26/37 + 1 = ( 26 + 37 )/37 = 63/37 = 1 26/37