13/7:(1/3+2/7) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

Пример будет равен-3

Пошаговое объяснение:

 \frac{13}{7}  \div ( \frac{1}{3}  +  \frac{2}{7} )  \\   \frac{13}{7}  \div  \frac{13}{21}   \\  \frac{13}{7}  \times  \frac{21}{13}   \\  \frac{1}{7}  \times 21 = 3

Отвечает Меньшакова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

вот пожалуйста, если что оброщайся