8 1/8-4 7/10 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.

Ответ:

81/8-47/10=405/40-188/40=217/40

17

5--- ( это в сокращении )

40

Пошаговое объяснение:

Я решила дробями

Отметь пожалуйста как лучший ответ