Помогите пожалуйста!!!!Периметр прямоугольника 12 см, ширина 36 дм,, Найди длину,​


Ответы на вопрос

Отвечает Ρогова Наталья.

Ответ:

1дм=10см, 36 дм=360 см

Пошаговое объяснение:

Р=а+в+а+в=360+10+360+10=740(см)