2 2 7 7 =16 можно поставить лубую + - ÷ ×


Ответы на вопрос

Отвечает Zaika Anya.

ответ :

2 2 7 7 - 2 2 6 1 = 1 6

ну за что

Отвечает Окулова Карина.

2+7=9

9+2=11

11+7=18

18-2=16