Вместо * вставьте пропущенные числа : в) 5-2 3/5=* */* - 2 3/5=* */*​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Мария.

Ответ: 5-2 3/5= 2 2/5

Отвечает Котохин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 - 2 3/5 = 4 5/5 - 2 3/5 = 2 2/5

2 2/5 - 2 3/5 = 12/5 - 13/5 = - 1/5