Найдите произведение а)4 2/3*1 2/7 б)4/8*4/5 в)9/25*2 1/7*1 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)42:3*12:7=17

2)4:8*4:5= 0,4

3)9:25*21:7*15:9=1,8