Помогите решить (y-4760)*568=81224


Ответы на вопрос

Отвечает Полидорова Дарья.

Ответ:

(y-4760)*568=81224

y-4760=81224 : 568

у-4760=143

у=4760+143

у=4903

Пошаговое объяснение: