4,7 % від 564;35% від 350,05% від 0,1помогите пожалуйста у меня 10 мин ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,047*564=26,508

0,35*35=12,25

0,0005*0,1=0,00005