10 9/13 + 8 3/13 выполнить сложение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:18 12/13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андруцкий Даниил.

Ответ:

Сначала из смешанной дроби переводим в неправильную, затем складываем

139/13 + 104/13 = 139+104/13 = 243/13