Запиши сумму ввиде смешанного числа 8 + 3/11 ; 7 + 5/13 ; 9 + 5/6 Очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Федосейкина Диана.

Ответ:

8+\frac{3}{11} =8\frac{3}{11}

7+\frac{5}{13} =7\frac{5}{13}

9+\frac{5}{6}=9\frac{5}{6}

Пошаговое объяснение: