Изобразите на координатной оси точки О (0), А (-7), C(+2), B(5), K(- 3). Определите длины

отрезковОK и AB​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Server-X.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Изобразите на координатной оси точки см вложение

Чтобы найти длину отрезка  нужно из координаты правого конца отрезка вычесть координату левого конца отрезка

ОК=0-(-3)=3

АВ=5-(-7)=12