первая школа получила 446 учебников и 164 художественных художественных книг а вторую школу был

привезён в два раза больше книг чем в первой сколько книг был привезён во вторую школу​

Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Иделия.

Ответ:

1220 книг

Пошаговое объяснение:

1) 446 + 164 = 610 (кн.) - привезли всего в первую школу;

2) 610 * 2 = 1220 (кн.)