Страна-производитель Россия огурцы 20 кг,помидоры 50 кг,и баклажаны 30 кг,вопрос сколько кг овощей

российского производства привезли на базу?ответ решение

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.

1)20+50=70(кг)

2)70+30=100(кг)-всего овощей

Ответ:100 кг овощей привезли на базу.

1 0