Агрофирма владеет 140 га земли,15%которой занимает яблоневый сад


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

сад занимает 21 га.

Пошаговое объяснение:

15% это 0,15

140*0,15=14*1,5=14+7=21 га

14 и еще половина от 14