Дедушка старше внука на 53 года. Сколько лет внуку, если дедушке и внуку вместе 77 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.

Ответ:

внуку 12 лет

12+53= 65 лет деду

12+65= 77 лет им вместе

Отвечает Глушкова Александра.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

77-53=24 года внуку