Найти значение выражения: 1)ǀ-8ǀ+ǀ-3ǀ; 2)ǀ-14ǀ-ǀ-6ǀ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЫ

ПЛИИИИИС

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-8| + |-3| = 8+3=11

|-14| - |-6| = 14 - 6 = 8

Отвечает Богданець Альонка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Модуль числа всегда положительный, раскроем его :

1) |-8| + |-3| = 8 + 3 = 11

2) |-14| - |-6| = 14 - 6 = 8