Найди корень уравнения:x−4,8=1,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.

Ответ:

x−4.8=1.5

Прибавьте 4.8 к обеим частям.

x=1.5+4.8

Чтобы вычислить 6.3, сложите 1.5 и 4.8.

x=6.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мусаваров Богдан.

Ответ:

6.3

Пошаговое объяснение:

X=1.5+4.8

X=6.3

В данном случае, нужно оставить x в одной стороне, а значение перенести, поменяв знак