2257:37•26-52•18:26​


Ответы на вопрос

Отвечает Тріщ Леся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Посчитай на канкуляторе

Отвечает Фролов Олег.

Ответ:

1550

Пошаговое объяснение:

2257:37*26-52*18:26​

2257:37=61

61*26=1586

52*18=936

936:26=36

1586-36=1550