Как решить (906-a )-316=884


Ответы на вопрос

Отвечает Внук-Карпова Ариана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(906-a )-316=884

906-а=884+316

906-а=1200

-а=1200-906

-а=294

а= -294