Найти число 30% которого равны 12% числа 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ- 25:100×12=3

Значит 3:30×100=10

Отвечает Соболь Вика.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение:

12% от 25 =12

30%-3

100% -Х

100*3/30=10