123 +(692-x) = 925И это решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шашков Миша.

Ответ:

х=-110

Пошаговое объяснение:

123+(692-x)=925

123+692-х=925

-х=925-123-692

-х=110

х=-110

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

х = -110

Пошаговое объяснение:

123 +(692-x) = 925

123 + 692-x = 925

815 -x = 925

815-925 = х

х = -110

Проверка

123 +(692-(-110) = 925

123+692+110 = 925

925=925