Вставить в окошки пропущеные числа, чтобы равенства были верными. 7•?=100-79 ?•8=32-16 ?+16:8=8


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7• не решается=100-79

4•8=32-16

48+16:8=8

Отвечает Черепанова Милена.
7•3=100-79
2•8=32-16
6+16:8=8