9 16/25-х=4 3/10 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ: 5\frac{17}{50}

х = 9\frac{16}{25} - 4\frac{3}{10}

х = 9\frac{32}{50} - 4\frac{15}{50}

х = 5\frac{17}{50}

Ответ: 5\frac{17}{50}

Пошаговое объяснение:

Удачи!