-1/3+х=1/2 решите уравнение пожалуйста )


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Катя.

Ответ:

 -  \frac{1}{3}  + x =  \frac{1}{2}  \\ x =  \frac{1}{2}  +  \frac{1}{3}  =  \frac{3 + 2}{6}  =  \frac{5}{6}  \\ x =  \frac{5}{6}

Отвечает Падерин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 1/2 + 1/3

х = 3/6 + 2/6

х = 5/6